Вакцинация против гриппа

Уважаемые родители!

Грипп-это острое респираторное вирусное заболевание, поражающее в первую очередь верхние дыхательные пути, а так же бронхи и легкие. Грипп ассоциируется с высокой смертностью во время эпидемий. Вспышки гриппа происходят ежегодно почти во всем мире. У Вас есть возможность защитить себя и своего ребенка - ВАКЦИНАЦИЯ!!. Вакцинация защищает от таких тяжелых осложнений как пневмония, абсцесс легкого, синусит, энцефалит, менингит, неврит, миокардит и др.

! Вакцинация против гриппа безопасна

! Вакцинация против гриппа проводится на бесплатной основе.

! Вакцинация против гриппа проводится вакцинами:

до 3-х лет «Гриппол плюс» (производство Россия)

старше Зх лет «Вакцина для профилактики гриппа ( инактивированная) (производство Россия)

! Вакцинация детского населения проводится на базе детской поликлиники и всех ее структурных подразделений, а так же в учреждения образования ( сады, школы)

!Время проведения вакцинации:

• понедельник-пятница с 8.00 до 20.00,
  • суббота-воскресенье 8.30-15.00 ( ул.Чкалова, д.2)

ОТКАЗЫВАЯСЬ ОТ ВАКЦИНАЦИИ, ПОМНИТЕ! БОЛЕЗНЬ ПРОЩЕ ПРЕДОТВРАТИТЬ, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!