Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
РУС БЕЛ АНГЛ
Skip Navigation Links

 

Гостевая книга

Ваше имя*:
текст сообщения*:

страница: 1234...»

Родители группы "Семицветик"(22.12.2023 6:30)

Хотим выразить слова благодарности музыкальному руководителю Самусик Светлане Викторовне за чудесный праздник и волшебство, которое так ждут дети и взрослые в канун Нового года. Благодарим Вас за творчество, преданность своему делу. Также хотим поблагодарить нашего воспитателя - Левченко Александру Михайловну, за ее огромное сердце, любовь и заботу к нашим детям, которую ощущает каждый из родителей нашей группы. Дети с радостью бегут в сад, с улыбкой входят в группу и для нас, родителей, это самая большая награда. Огромное спасибо нашему помощнику воспитателя, Сасим Оксане Николаевне, за тепло и заботу, чистоту и уют в нашей группе. От всей души поздравляем весь дружный коллектив любимого детского сада с наступающим Новым Годом и Рождеством. Желаем крепкого здоровья, радости, счастья, улыбок и позитива.

Родительсский комитет группы "Колокольчики"(13.06.2023 20:01)

От лица родителей хотим выразить слова благодарности нашим уважаемым воспитателям Тельниковой Татьяне Анатольевне и Азарчик Виктории Сергеевне! Невозможно измерить словами ту помощь, которую Вы оказывали нам, родителям, в воспитании наших детей. Вы первые, кто помог нашим детям научиться преодолевать маленькие, а потом и большие, трудности. Спасибо Вам за понимание, терпение, позитив, отзывчивость, профессионализм. Пусть только слова благодарности и уважения звучат в вашей жизни. Дорогой наш музыкальный руководитель - Светлана Викторовна! Вы для наших детей настоящий проводник в мир прекрасного, в мир музыки. Вы помогли раскрыть таланты у наших деток. Спасибо за то, что дарили нашим детям веселые песни, разнообразные мелодии, интересные танцы и хороводы. Пусть мелодия счастья звучит в Вашей жизни. Мы не можем не выразить слова благодарности заведующей детским садом Наталье Владимировне! Солнце - источник жизни на Земле. На "детсадовской" планете таким источником являетесь Вы. Сложная, порой невыполнимая задача - собрать коллектив профессионалов. Вы же с достоинством справились с ней. Вы сплотили вокруг себя не просто специалистов, которые выполняют свои обязанности, а профессионалов, которые все свое мастерство, всю свою любовь отдают детям. Благодаря им наши дети научились общаться и дружить, слушать и уважать старших, принимать свои ошибки и просить прощения. Пусть трудности на работе преодолеваются легко, цели - достигаются, планы - реализуются, мечты - исполняются. Пусть еще много лет выпускаются дети и сад процветает. Спокойных Вам рабочих будней, взаимопонимания в коллективе, здоровья на долгие годы.

Матюк Галина Николаевна(03.06.2023 7:27)

Дорогие и любимые наши Наталья Григорьевна,Татьяна Евгеньевна и Татьяна Станиславовна. Спасибо вам за ваши добрые сердца и ваши добрые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и самоотверженный труд. Желаем вам процветания, добра и счастья.

Матюк Галина Николаевна(03.06.2023 7:20)

Уважаемые и любимые наши Ирина Константиновна, Анна Владимировна и Мария Александровна. Мы от всей души благодарим вас за терпеливую заботу о детях, за внимание и добросердечное отношение к каждому воспитаннику. Вы научили многому доброму, светлому наших детей. Пусть ваш непростой труд будет оценен по достоинству. Желаем вам удачи, здоровья и благополучия! Родители группы " Речевичок"

Артюх Надежда Геннадьевна(25.05.2023 22:28)

Мы рады за успехи наших детей в детском саду и гордимся их достижениями. Они прошли такой сложный путь. Поэтому первые слова благодарности хочется выразить дорогим педагогам: Лесько Светлане Ивановне и Иванчик Диане Вячеславовне. Благодарим вас за теплые слова приветствия каждое утро, за внимание и заботу, за мудрые советы и высокий уровень профессионализма. В группе всегда царила атмосфера добра и уюта. Именно в ней дети познавали мир, учились и развивались. Именно в ней вы смогли сформировать маленькие личности. Особо хочется поблагодарить заведующего - Маркелову Наталью Владимировну. Ваша работа вызывает восторг и восхищение, а вашему чуткому отношению к детям и профессионализму в воспитании подрастающего поколения можно позавидовать. Вы всегда подходили к выполнению своих обязанностей с творческим вдохновением и фантазией. Примите от нас искреннюю благодарность за Ваш труд!

Павловская Анастасия Александровна(25.05.2023 14:31)

Замечательный детский сад. Ребёнок очень доволен и ходит с удовольствием. Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Галине Николаевне и Татьяне Станиславовне за их умение найти правильный подход к деткам, желание найти общий язык с детками, чуткость. Благодаря таким воспитателям всегда хочется возвращаться в сад ребёнку, всегда с хорошим настроением. На выходных дочка всегда спрашивает у меня: "Мама, а когда мы пойдём в сад?". Это о многом говорит. Также хочется выразить особую благодарность заведующему Наталье Владимировне за её понимание нашей ситуации и нашего ребёнка. Очень нравится территория - всегда ухоженная, чистая и очень красивая в любое время года. Прекрасный персонал никогда не оставит без внимания ребёнка, я в этом уверена. В саду есть кружки, особая благодарность их руководителям. Прекрасные занятия и мероприятия. Ещё раз спасибо за заботу о наших детях и за ту радость, которую дарит нам прекрасный коллектив данного сада!

Цибарт Наталья Вячеславовна(25.05.2023 9:10)

От лица родителей детей группы "Непоседы" хочу сказать огромное спасибо нашим замечательным воспитателям! Уважаемые Светлана Ивановна и Диана Вячеславовна, вы - прекраснейшие специалисты, настоящие профессионалы и замечательные люди! Детям обеспечен индивидуальный подход, к каждому из них почти родственное отношение. Никто не обделён вниманием и заботой! С учетом особенностей наших деток это сложно, но вам удаётся с лёгкостью справляться со всеми возникающими трудностями! Всегда проводится работа с родителями.В процессе взаимодействия участвуют все специалисты: и помощник воспитателя, и медик, и наша замечательная заведующая Наталья Владимировна. Спасибо вам всем огромное!

страница: 1234...»

 

 

 

Министерство образования Республики Беларусь     





Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
от 8 сентября 2022 года № 290508502
Заведующий: Маркелова Наталья Владимировна
Телефон: 8-0163-66-81-46
E-mail: ds44@baranovichi.edu.by