Наша миссия:

Сохраняя и укрепляя физическое и психологическое здоровье детей, признавая в каждом ребенке творческую личность, помочь ему стать самостоятельным, инициативным, мыслящим, способным созидать и преобразовывать мир, основываясь на гуманистически ценных ориентирах.

Наше видение дошкольного учреждения:

Дошкольное учреждение – это открытая система тесного взаимодействия всех членов коллектива, родителей, детей, основанная на творческом потенциале педагогов, мыслящих, стремящихся к преобразованию, качественному сопровождению образовательного процесса.

Достижения:

Грамота Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки за победу в городском смотре-конкурсе по созданию эффективной информационной среды в 2010 году.

Диплом I степени Управления образования Барановичского городского исполнительного комитета за демонстрацию значительных достижений в смотре-конкурсе и профессиональный подход к организации деятельности кабинета руководителя дошкольного учреждения в 2011 году.

Грамоты Барановичского городского исполнительного комитета за вклад в выполнение программ благоустройства города в 2009, 2012, 2014 годах.

Благодарность управления образования Барановичского городского исполнительного комитета за участие в городском смотре-конкурсе "Инновационный подход к созданию развивающей предметно-пространственной среды в дошкольном учреждении"  в феврале 2013 года.

Благодарность отдела образования, спорта и туризма  Барановичского городского исполнительного комитета за участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию развивающей предметно-пространственной среды в дошкольном учреждении  в декабре 2013 года.

Диплом ІІІ степени отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за победу в городском конкурсе "Лучший сайт учреждения дошкольного образования" в 2018 году.