ПРАВИЛА ДЛЯ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ РОДИТЕЛЕЙ:
1. Встречаясь с сотрудниками дошкольного учреждения, необходимо здороваться, ведь Вы пришли в большую семью.
2. Уважаемые мамы и папы! Вы обязаны передавать и забирать ребёнка у воспитателя, не доверяя его лицам, не достигшим 16 лет. Родители, помните! Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, отпускать по просьбе родителей, отдавать детей незаконным лицам без предупреждения родителей.
3. Плата за питание ребёнка в детском саду вносится не позднее 25 числа каждого месяца. Не забывайте вовремя вносить плату!
4. Своевременно сообщайте о болезни и о причинах непосещения ребёнком дошкольного учреждения по телефону детского сада - 66 - 81 - 46.
5. В дошкольном учреждении существует тесная связь педагогического коллектива и родителей, хранимая из года в год.Этой цели служат родительские собрания ( групповые и общесадовые), посещать которые является обязанностью законных представителей.
6. Не приводите больного ребёнка в дошкольное учреждение.Предъявляйте медицинскую справку с разрешением на посещение дошкольного учреждения после болезни. Родители, помните! Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок не только снова заболеет сам, но и заразит здоровых детей.
7. Вместе живём - вместе работаем: только совместными усилиями мы сможем создать для наших детей уютный  неповторимый мир, загадочный и притягательный - Детский сад - Дом радости!
8. Решайте все спорные вопросы  тактично, в спокойной и деловой обстановке с указанием причин спора и привлечением администрации. Уважаемые родители, помните! Конфликтные ситуации должны решаться в отсутствие детей.
9.Делитесь своими впечатлениями, оставляйте свои отзывы и предложения о работе дошкольного учреждения на нашем сайте в разделе "Сервисы - Гостевая книга".
Будем рады конструктивному сотрудничеству с вами!!!