Аттестация

Постановление Минобразования РБ 46 11.05.2017 Аб унясенні змяненняў і дапаўненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012 г. № 101

Комментарий к постановлению Министерства образования Республики Беларусь от 11 мая 2017 г. № 46 «Аб унясенні змяненняў і дапаўненняў у пастанову Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012 г. № 101»

ПАСТАНОВА МІНІСТЭРСТВА АДУКАЦЫІ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ 1 жніўня 2022 г. № 216 Аб змяненні пастановы Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 22 жніўня 2012 г. № 101

Требования к предоставлению педагогического опыта на квалификационный экзамен

Для более грамотного структурирования опыта работы и грамотного оформления отчетной документации рекомендуем к использованию следующее пособие с методическими рекомендациями:

Методическое обеспечение аттестации педагогических работников

(Данные рекомендации адресованы специалистам институтов развития образования, руководителям учреждений образования, председателям аттестационных комиссий учреждений образования, реализующим образовательные программы дошкольного, общего среднего, специального образования, дополнительного образования детей и молодежи, дополнительного образования взрослых, а также системы профессионально- технического, среднего специального образования в части реализации содержания образовательных программ по учебным предметам общеобразовательного компонента. Представленные примерные образцы документов – это структурированная информация, определяющая порядок, рациональные варианты содержательного наполнения документов применительно к процессу аттестации  в учреждениях образования.)