Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
РУС БЕЛ АНГЛ
Skip Navigation Links

 

Конспекты занятий

Конспект занятия по образовательной области «Элементарные математические представления» в средней группе  «Путешествие в страну чисел».  Воспитатель Амбражей Т.С.

Конспект занятия по ФЭМП во второй младшей группе «Зима». Воспитатель Астрелина Т.А.

Конспект занятия по образовательной области «Ребёнок и природа» во второй младшей группе «Как звери готовятся к зиме». Воспитатель Астрелина Т.А.

Конспект занятия по рисованию с использованием нетрадиционной техники - печатание морковью - во второй младшей группе. Воспитатель Шишкевич И.А.

Конспект занятия для детей старшего дошкольного возраста по формированию элементарных математических представлений «Зимнее путешествие». Воспитатель Левченко А.М.

Конспект интегрированного занятия "Солнышко - нарядись, красное - покажись" для детей младшего дошкольного возраста. Воспитатель Шпак С.Ю.

Конспект занятия по образовательной области «Ребёнок и природа» в группе для детей с ТНР «На опушке зимнего леса». Воспитатель Масловская И.К.

Конспект оздоровительной прогулки с воспитанниками логопедической группы.

Конспект занятия по образовательной области «Ребёнок и общество» в группе для детей с ТНР «Транспорт». Воспитатель Масловская И.К.

 

 

Министерство образования Республики Беларусь     





Свидетельство о государственной регистрации юридического лица
от 8 сентября 2022 года № 290508502
Заведующий: Маркелова Наталья Владимировна
Телефон: 8-0163-66-81-46
E-mail: ds44@baranovichi.edu.by