Конспекты занятий

Конспект занятия по формированию культурно - гигиенических навыков во 2 -ой младшей группе. Воспитатель Гутырчик Н.В.

Конспект занятия по развитию речи с использованием метода наглядного моделирования в старшей группе. Воспитатель Гутырчик Н.В.

Конспект занятия по рисованию тычком в логопедической группе " Пушистые зайчата". Воспитатель Масловская И.К.

Конспект занятия по рисованию с использованием нетрадиционной техники - печатание морковью - во второй младшей группе. Воспитатель Шишкевич И.А.

Конспект занятия по развитию речи - описание игрушки с использованием метода наглядного моделирования - в первой младшей группе. Воспитатель Матюк Г.Н.

Конспект интегрированного занятия "Солнышко - нарядись, красное - покажись" для детей младшего дошкольного возраста. Воспитатель Шпак С.Ю.

Конспект занятия по тестопластике "Безлистое дерево" с детьми среднего дошкольного возраста. Воспитатель Шпак С.Ю.

Конспект оздоровительной прогулки с воспитанниками логопедической группы.