Быть солдатами хотим!

Под таким девизом 23 февраля прошёл спортивно - музыкальный праздник с участием родителей, посвященный Дню Защитника Отечества. Это праздник всех, кто стоял на защите в Великую Отечественную войну, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины. Этот праздник– хороший повод для воспитания у ребят чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.

На празднике дошколята пели песни, читали стихи, танцевали, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, силу и выносливость.

Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

Коллектив Государственного учреждения образования «Детский сад №44 г. Барановичи» поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества! И пусть небо над всем миром всегда будет только ясным!

Пусть светит солнце в мирном небе

И не зовет труба в поход!

Чтоб только на учениях

Солдат в атаку шёл вперед!

Пусть вместо взрывов гром весенний

Природу будит ото сна,

А наши дети спят спокойно — СЕГОДНЯ, ЗАВТРА И ВСЕГДА