31.10.2022

Выставки совместного творчества "Золотая осень" и "Осенними дорожками" порадовали ребят.

Осень прекрасное время года для создания ярких поделок. Не даром говорят, что осень — самое очаровательное и таинственное время. Какое же время года может одарить нас особыми красками, богатством и щедростью.

Природа — неиссякаемый источник творчества и вдохновения. Работа с природным материалом заключает в себе большие возможности: сближения ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического вкуса.

Выставка поделок «Золотая осень» и рисунков "Осенними дорожками" проходят в нашем учреждении образования ежегодно, но каждый год всё больше удивления от прилагаемой фантазии. Выставка потребовала от ребят и родителей проявления: выдумки, умения работать с различными природными материалами. А сколько радости и восторга подарили всем авторы этих удивительных рисунков!