29.10.2022

Театральное представление "Осень, Осень в гости просим!"

27 октября в гости к ребятам нашего дошкольного учреждения приезжал театр «Арлекин» с программой «Осень, Осень, в гости просим», где вместе со скоморошками Антошкой и Горошкой ребята через игры, танцы и веселые песни зазывали в гости Золотую Осень. Яркие костюмы ведущих, веселые игры и задорный смех детворы были спутниками этого театрализованного представления. Соревнование двух команд – «Лучок» и «Яблочко» убедило Осень в том, что ребята с удовольствием помогают собирать урожай, а взрослые смогли посетить ярмарку и посоревноваться в быстроте «покупок».

Но самые яркие впечатления подарил добрый друг Золотой Осени, который живет на крыше – Карлсон. Он с большим удовольствием поиграл с ребятами, а ребята с радостью обнимали и танцевали с любимым героем сказки.