16.08.2022

Адаптационная площадка встречает малышей

Совсем скоро наше учреждение дошкольного образования начнет новый учебный год. Двери сада  ласково распохнутся, чтобы встретить маленьких непосед и наполнить смехом стены каждой группы.

15 августа прошла первая встреча малышей ясельных групп на базе алаптационной площадки учреждения дошкольного образования.
Адаптационная площадка - это помощь самым маленьким в социализации, своеобразный переход от семейного воспитания к воспитанию совместному с учреждением дошкольного образования.
Веселые игры, игры- занятия, продуктивная деятельность, музыкальное сопровождение, яркие игрушки - это именно то, что помогает ребёнку легче перейти из рук любящей и заботливой мамы в руки компетентного, отдающего сердце каждому воспитаннику, педагогу.