Выпуск 2022!

Праздничная суета царила 26 мая в нашей старшей группе №6, а перед началом праздника, казалось, в нее погрузился весь сад: родители трепетно поправляли наряды юных принцесс, мальчишки же в светлых рубашках и костюмах старались сохранять деловитость, но волнение читалось и в их глазах. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. И вот под торжественную музыку дошколята вошли в праздничный зал… Наши «Смешарики» дали старт выпускным 2022!
Сегодня на празднике были веселые песни и современные танцы, заводные игры и великолепные подарки. Сюрпризом было видео из первой младшей группы и в этот момент не только родители наших детей увидели как выросли ребята, но и сами выпускники поняли, что они уже совсем взрослые. Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не просто дошколят, а самых настоящих будущих первоклашек, талантливых и замечательных. Каждый ребенок в группе «Смешарики» – маленькая яркая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе и сейчас,  с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. Счастливого пути, наши выпускники!