30.03.2022

Презентация наглядно- практических пособий - лепбуков по образовательной области "Развіццё беларускага маўлення і культуры маўленчых зносін".

29 марта в нашем учреждении дошкольного образования прошла выставка- презентация наглядно- практических пособий - лепбуков по образовательной области "Развіццё беларускага маўлення і культуры маўленчых зносін".
Изготовленные педагогами лепбуки не только яркие и красочные, но и наполнены разнообразными идеями и подходами в подаче игрового материала в соответствии с возрастом воспитанников.
Обмен идеями на выставке - презентации помогает не только увидеть возможные варианты, но и пополнить свою педагогическую копилку грамотными советами, увидеть результативные приёмы и методы работы с детьми.