14.03.2022

Итоги городского этапа областного фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасное детство".

Подведены итоги городского этапа областного фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасное детство".
Наше учреждение дошкольного образования приняло участие в 4 наминациях.
Выражаем благодарность за активное участие Андриенок Анастасии Александровне и Андриенок Кире ( номинация "Гордимся, что научили!"), учащимся 1 Г класса, воспитателю дошкольного образования Медведик М.В. и музыкальному руководителю Самусик С. В. (номинация "Азбука безопасности" - сказка "Спичку не тронь- в спичке огонь! "); воспитателям дошкольного образования Масловской И. К., Холодцовой Н. Г., учителю- дефектологу Денищик Е. В. (номинация "Уголок безопасности"), воспитателю дошкольного образования Левченко А. М. и родителям группы "Семицветик" (номинация "Дидактическая игра").
Согласно решению жюри ГУДО "Ясли- сад 44 г. Барановичи" заняло почётное 2 место среди учреждений дошкольного образования города.