Фотовыставка "Каждый хочет быть здоров"

ФОТОВЫСТАВКА "КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВ"

В последние дни осени  в нашем детском саду прошла фотовыставка на тему «Каждый хочет быть здоров» в рамках Дня здоровья, где родители вместе с детьми представили оригинальные фотографии, в которых отражены занятия спортом всей семьей. Это не обычная выставка фотографий, а настоящая социальная акция, целью которой стало привлечение семей к совместным занятиям спортом. Оказывается, у каждой семьи есть свои спортивные увлечения, которые по душе каждому. Кто-то любит кататься на коньках, кому-то комфортней на велосипеде, а кто-то любит футбол и баскетбол. Самое главное, что спорт занимает не последнее место в организации семейных досугов наших семей.  Дети с радостью делились впечатлениями в группах, рассказывали о своих спортивных увлечениях, о спортивных интересах своих мам, пап, сестер и братьев.