Выставка поделок из природного материала "Осенние превращения"

ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА
"Осенние превращения"
Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!
В нашем детском саду прошла выставка осенних поделок из природного материала. Организация ежегодной осенней выставки уже стала традицией. Вот и этот год не стал исключением. В  выставке участие приняли все группы. Родители и дети очень постарались, проявили свою фантазию, умения. Многие семьи с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием. На выставке нет победителей и проигравших, все работы оригинальны, интересны и своеобразны. Родители наших воспитанников самые творческие, отзывчивые, с хорошей выдумкой и фантазией, с необычным взглядом на обычные вещи!

Выражаем искреннюю благодарность  всем участникам выставки за полученное эстетическое удовольствие от созерцания настоящих произведений искусства и надеемся на дальнейшее сотрудничество детского сада и творческих семей.