Итоги городского конкурса рисунков «Барановичи – 150!»

По результатам городского конкурса рисунков (эскизов граффити) «Барановичи – 150!», который проводился с 6 февраля по 25 февраля 2021 года, утвержденного управлением по образованию Барановичского горисполкома, с целью выявление талантливых воспитанников, развития творческих способностей, художественного изображения и фантазии у подрастающего поколения, воспитания у них любви к родному городу и 150-летию города Барановичи и на основании протокола жюри было принято наградить дипломами управления по образованию Барановичского горисполкома авторов лучших работ за высокое мастерство, творческий подход и активное участие:

ДИПЛОМОМ I степени была награждена воспитанница нашего учреждения дошкольного образования Фурс Евгения и её руководитель, Шишкевич Ирина Алексеевна - воспитатель дошкольного образования.

Поздравляем Вас с победой!!! Ура!!!