27.07.2020

Добро пожаловать в адаптационную группу!

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и ваших малышей с 10.08.2020г. по 28.08 2020г. посещать группу совместного кратковременного пребывания детей от 2 до 3 лет и их родителей - адаптационную группу.

Цель работы группы: помочь малышам адаптироваться к новым условиям пребывания, повысить уровень психолого - педагогической компетентности родителей в вопросах адаптации малышей к детскому саду. Создать условия для совместной игровой и продуктивной деятельности детей и родителей.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю -  с 9.00. до 11.00.

В программе занятий: игры с водой и песком, сенсорные игры, продуктивная деятельность ( рисование, лепка), музыкальные и физкультурные занятия,  самостоятельная игровая деятельность малышей и родителей в специально созданной игровой среде, прогулка.

С вами будут работать:

Куник Валентина Николаевна,заместитель заведующего по основной деятельности;

Карпач  Татьяна Викентьевна, воспитатель дошкольного образования;

Холодцова Наталья Григорьевна, воспитатель дошкольного образования;

Самусик Светлана Викторовна, музыкальный руководитель.

Стоимость одного 2 - х часового занятия - 3 рубля 70 копеек.

Для посещения адаптационной группы родителям 10.08.2020 года необходимо предоставить свои данные флюорографического обследования и справку от детского терапевта о том, что ребёнок здоров и может посещать организованный коллектив.

06.08.2020 года (четверг) в 11.00 приглашаем Вас на организационное собрание в музыкальный зал нашего детского сада.

Добро пожаловать и до скорой встречи!