ДОСТИЖЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Грамота Барановичской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки за победу в городском смотре-конкурсе по созданию эффективной информационной среды в 2010 году.

Диплом I степени Управления образования Барановичского городского исполнительного комитета за демонстрацию значительных достижений в смотре-конкурсе и профессиональный подход к организации деятельности кабинета руководителя дошкольного учреждения в 2011 году.

Грамоты Барановичского городского исполнительного комитета за вклад в выполнение программ благоустройства города в 2009, 2012, 2014 годах.

Благодарность управления образования Барановичского городского исполнительного комитета за участие в городском смотре-конкурсе "Инновационный подход к созданию развивающей предметно-пространственной среды в дошкольном учреждении"  в феврале 2013 года.

Благодарность отдела образования, спорта и туризма  Барановичского городского исполнительного комитета за участие в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию развивающей предметно-пространственной среды в дошкольном учреждении  в декабре 2013 года.

Диплом ІІІ степени отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома за победу в городском конкурсе "Лучший сайт учреждения дошкольного образования" в 2018 году.

Диплом ІІ степени Управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета  за участие в областном фестивале по основам безопасности жизнедеятельности "Безопасное детство".

Диплом І степени Управления по образованию Барановичского городского исполнительного комитета  за победу в номинации "Озеленение учреждений дошкольного образования" городского этапа  смотра-конкурса по озеленению "Прекрасней станет Брестчина моя" в 2023 году.